7 Comments

  1. Cleber Holanda Junior

    Olá, por favor houve alguma alteração? Pois motocicleta, motoneta não eram permitidas no “corredor”, desde que o mesmo estivesse parado, porém mantendo os devidos cuidados ditos no art. 169 do CTB?

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.